Выполните действия: в) (2/3+7/8-5/6) * (1-5/17)

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:09
    0
    (2/3+7/8-5/60 * (1-5/17) = (16+21-20/24) * (17/17-5/17) = 17/24*12/17=1/2=0.5
  2. 10 декабря, 13:58
    0
    (16+21-20/24) * (17-5/17) = 17/24*12/17=1/2