Найдите значение выражения (237-182) * 23-13

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:50
    0
    Ответ: 237-182 = 55, 55 х23=1265, 1265-13=1252

    (237-182) х23-13=55 х23-13=1265-13=1252
  2. 1 сентября, 16:01
    0
    1252

    ...