Нод чисел 21420, 37620

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:19
    0
    Нод чисел 21420, 37620

    21420=2·2·3·3·5·7·17

    37620=2·2·3·3·5·11·19

    нод (21420, 37620) = 2·2·3·3·5=4·9·5=36·5=180