Решите уравнения

a) 17*a=476

б) 744*m=24

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:39
    0
    1) а=28

    2) m=0.04

    Ясно тебе?
  2. 15 марта, 16:34
    0
    17*a=476. a=476/17. a=28; 744*m=24. m=24/744. m=1/31.