Параллелограмм периметр которого равен 28 см, разделён диагоналями на 4 равные треугольника. Разность периметров двух треугольников равна 2 см. Найдите стороны параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:35
    0
    5 и 9 ответ

    1) 28/4=7

    2) 7-2=5

    3) 5+4=9

    ответ: 5 и 9