А) двигаясь с одинаковой скоростью машина до остоновки ехала 3 часа а затем ещё 5 часов растояниекоторое которого она проехалаза всё

время равна 640 км сколько километров она проехала за 3 часа

Б) с фарфорога завода в магазин должены отправить 18000 чашек до обеда отправили 20 ящико по 360 чашек в каждом, и 10 ящиков по 240 чашек в каждом сколько чашек осталось отправить в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:54
    0
    3+5=8

    640:8=80

    80*3=240

    20*360=2700

    10*240=2400

    2700+2400=5100

    18000-5100=12900
  2. 14 июня, 03:26
    0
    А) 1) 5+3=8

    2) 640:8=80 км/ч

    3) 80*3=240 км/ч.