Как решить сочетательным законом?396+104+28+172+300

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:12
    0
    (396 + 104) + (28 + 172) + 300 = 1000

    1). 396 + 104 = 500

    2). 172 + 28 = 200

    3). 500 + 200 = 700

    4). 700 + 300 = 1000