Я загадал число, разделил его на 8, и получи 6 и в остатке 4. какое число я загадал

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:49
    0
    Ну надо 6 * 8 = 48

    и 48 + 4 = 52 число загадано
  2. 6 апреля, 20:22
    0
    Х: 8=6 4 (ост)

    х = (4+6) * 8