Помогите решить пример для младшего брата (14+27+50+76+25+35+95) : 7=

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:59
    0
    14+27=41

    41+50=91

    91+76=167

    167+25=192

    192+35=227

    227+95=322

    322:7=46
  2. 4 декабря, 07:56
    0
    Все складываешься и получаешь 322:7=46

    Ответ: 46