Старший брат дает младшему брату за каждое правильное решение пример 3 рубля и забирает 2 рубля за неправильное решение. Изначально у младшего брата было 0 рублей. После 50 вопросов у младшего брата стало столько-же денег сколько было первоначально. Сколько примеров младший брат решил правильно?

А. 20

Б. 10

В. 8

Г. 5

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:12
    0
    Я думаю А, т. к. 20*3=60, и 30*2=60 т. е. 60-60=0
  2. 27 августа, 07:44
    0
    20 правильно и 30 неправильно