Следующее числа 79099

произведение чисел 6 и8 уменьшить на 8

67 увеличить на частное чисел 36 и4

7008 г = кг

6 км60 м = м

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:19
    0
    Только с переводом помогу:

    7008 г=7 кг 8 г.

    6 км60 м=6060 м
  2. 9 мая, 09:57
    0
    6*8=48

    867-48=819

    36/4=9

    819+9=828

    7008 г=7,001

    6 км60 м=6060 м