6% от 240 сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:30
    0
    240*6/100=2,4*6=14,4.
  2. 23 сентября, 05:48
    0
    240 - 100%

    x - 6%

    x = 240 * 6 : 100 = 14,4%