9t+4t-286=0 решите уровнение

Плез

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:35
    0
    13t-286=0 T=286:13 T=22 Проверка 13*22-286=0
  2. 9 февраля, 16:34
    0
    9t+4t-286=0 13t-286=0 13t=0+286 t=286:13 t=22