Какие однозначные числа надо вычесть из числа 16 чтобы получилось число которое меньше чем 10

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:21
    0
    16-7=9 16-8=8 16-9=7 т. е 7 8 9
  2. 10 августа, 14:33
    0
    Однозначные числа которые нужно вычесть: 7,8,9. Пример: 16-7=9, 16-8=8, 16-9=7.