Решите уровнение и выполнить проверку, 56 - (х+12) = 24

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:15
    0
    X+12=56-24

    x+12=32

    x=32-12

    x=20

    Проверка:

    56 - (20+12) = 24

    24=24

    20+12=32

    56-32=24
  2. 27 сентября, 09:51
    0
    56 - (x+12) = 24

    56 - 24 = 32

    32 - 12 = 20

    56 - (20 + 12) = 24

    56 - 32 = 24

    24 + 32 = 56