Ребро куба равно 5 сантиметров Найдите площадь поверхности и объем этого Куба.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:10
    0
    V=a^3=5*5*5=125 см^3

    S=5*5*6 граней=150 см^2