В вагоне ехало 15 взрослых и 4 детей. На остановке вышли 7 человек. Сколько человек осталось в вагоне!

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:53
    0
    1) 15+4=19 (чел) ехало всего

    2) 19-7=12 (чел) осталось в вагоне