Помогите как решить задачу двумя спообами? второклассники заготовили для птиц 18 кг ягод. в кормушки возле школы они рассыпали 3 кг ягод, а в кормушки в парке-5 кг ягод. сколько килограммов ягод осталось у второклассников?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:48
    0
    18-3-5=10

    5+3=8

    18-8=10