Первый носос выкачивает 10 л в час другой 6 л в час. За какое время они выкачают 10 л

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:08
    0
    (10 л-х) + (6 л-х) = 10 л

    16 л-2 х=10 л

    16 л-10 л=2 х

    6 л=2 х

    х=3 л