Запишите выражения и найдите их значение: сумма, где первое слагаемое - это произведение чисел 95 и 5, а второе слагаемое 525

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:35
    0
    (95*5) + 525=1000 наверное
  2. 4 октября, 15:14
    0
    95*5+525=475+525=1000