Выполни действия 5 целых + 3/8 = 5 целых 6/11 - 4/11=

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:30
    0
    5+⅜=5 6/11-⁴/11=

    4 8/8+3/8=5 2/11

    4 11/8=5 2/11

    4 11/8-5 2/11=473/88-456/88=17/88