Помогите решить уравнение r+16,23-15,8=7,1

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:55
    +1
    r+16,23-15,8=7,1

    r+16,23=15,8+7,1

    r+16,23=22,9

    r=22,9-16,23

    r=6,67

    Проверка:

    6,67 + 16,23=22,9

    22,9 - 15,8=7,1