3 (a+8) = ...,8 (6-y) = помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:26
    0
    1 3 а+24 2 42-8 у

    вот както так
  2. 24 мая, 06:38
    0
    3 (а+8) = 3 а+24

    8 (6-у) = 48-8 у