Выполните сложение 3 1/2+1 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:00
    0
    3 1/2+1 5/6 = (3+1) = 4 6/8=4 3/4
  2. 8 мая, 13:45
    0
    6 1/3

    во т так думаю я правильно