Найдите сумму и произведение корней уравнения, по теореме Виета:

x²-7x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:10
    0
    X1+X2=-b/a

    X1•X2=c/a

    X1+X2 = - (-7) / 1=7

    X1•X2=2/1=2