1) 8 целых 9/10-x=4 5/6

2) 9/14 + (х-3/7) = 23/28

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:46
    0
    89/10-х=29/6

    х=89/10-29/6

    х=276/30-145/30

    х=131/30

    х=4 11/30

    9/14+х-3/7=23/28

    х=23/28-18/28+12/28

    х=17/28