Упростите выражение 7,8m+4,86+2,6m-2,4m и найдите его значение, если m=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:26
    0
    7,8 м+4,86+2,6 м-2,4 м=10,4 м-2,4 м + 4,86 = 8 м+4,86, если м=0,1, то

    0,8+4,86=5,66
  2. 6 марта, 07:44
    0
    8m+4.86 при m = 0.1. 0.8+4.86=5.66