Нарисуй прямоугольник, стороны которого равны 2 см и 35 мм. Найди его площадь и периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:20
    0
    S=а*в; S=3,5*2=7;

    Р=2 (а+в) ; Р=2 (3,5+2) = 11