51815: (21*p-6403) = 1205

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:19
    0
    51815 : (21*р-6403) = 1205

    21 р - 6403=51815:1205

    21 р-6403=43

    21 р=43+6403

    21 р=6446

    р=6446 : 21

    р=306 20/21
  2. 8 июня, 09:54
    0
    51815 / (21*р-6403) = 1205

    21 р-6403=43

    21 р=6446

    р=306, 95