решите уравнение 51815: (p-975) = 1205

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:39
    +2
    51815 / (р-975) = 1205

    (р-975) = 51815/1205

    (р-975) = 43

    р=43+975

    р=1018

    Ответ. р=1018
  2. 7 октября, 11:39
    +4
    51 815: (р-975) = 1 205

    р-975=51 815:1 205

    р-975=43

    р=43+975

    р=1 018