308*37-29*101+253*9=

Ребята как решать?!

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:42
    0
    1) 308 х27 = 8316

    2) 29 х101 = 2929

    3) 253 х9=2277

    4) 8316-2929=5387

    5) 5387+2277=7664

    Вот и всё
  2. 13 августа, 19:17
    0
    308 * 37 - 29 * 101 + 253 * 9 = 11396 - 2929 + 2277 = 10744