Найди значения выражений 3600:b и 3600*b, если b=48 b=24 b=15 b=10 b=5

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:29
    0
    3600:b

    3600:48 = 75 3600:24 = 150 3600:15=240 3600:10=360 3600:5=720

    3600*b

    3600*48=172800 3600*24=86400 3600*15=54000 3600*10=36000 3600*5=18000