Сколько будеь 0+8756567-35465-4627667+9000000+?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:58
    0
    0+8756567=8756567

    8756567-35465=8721102

    8721102-4627667=4093435

    4093435+9000000=13093435