Выдали 3 классом по 20 тетрадей а 2 классам по 30 тетрадей сколько всего тетрадей выдали этим классам

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:51
    -1
    1) 20+30=50 (тетрадей) - выдали классам
  2. 21 марта, 05:08
    -1
    3 класом - 20 тет

    2 класом - 30 тет

    Всего - ? тет

    1) 20+30=50 (тет) - всего

    Ответ: 50 всего тетрадей выдали этим классам