Как решить уровнения 90-у=8*7

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:56
    0
    90-y=8*7

    90-y=56

    -y=56-90

    -y=-34

    y=34
  2. 25 июля, 01:32
    0
    У = 90-8*7

    у = 90-56

    у = 34