Упростить выражение: 8b-7+13a+4-8b-5a

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:39
    0
    8b и - 8b сократи, - 7+4=3, 13a - 5a=8a и получаем 3+8 а
  2. 4 ноября, 03:16
    0
    8b-7+13a+4-8b-5a=-7+13a+4-5a=3+8a

    ответ: 3+8 а