Юнаты посадили з ряда роз по 8 кустиков в каждом и 5 рядов по 4 кустика в каждом. Сколько всего кустиков роз посадили юнаты

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:27
    0
    8*3=24 (к.)

    4*5=20 (к.)

    24+20=44 (к.)

    Ответ: 44 кустика роз посадили юнаты