2676+45+890*456 = сколько будет помогите

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:10
    0
    2676+45=2721

    890*456=405840

    2721+405840=408561
  2. 30 сентября, 23:31
    0
    2676+45+890*456=2676+45+405840=408561