Какое число надо прибавить к 24 7/10 чтобы получить число 40

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:05
    0
    40-24 7/10=39 10/10-12 7/10=15 3/10

    Следовательно:

    15 3/10+24 7/10=40.