Как решить уравнение икс разделить на 4 равно 80 минус 76

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:26
    0
    Х / 4 = 80 - 76

    х / 4 = 4

    х = 4*4

    х = 16

    проверка 16 / 4 = 80 - 76

    4=4