Сколько будет, если 4 мин. 52 сек. умножить на 5? Надо ли 4 мин. превращать в сек.?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:40
    0
    4,52*5=22,6

    22 мин 6 секунд
  2. 6 апреля, 20:25
    0
    Мне кажеться надо, ну мы так делаем

    4 мин=240 сек

    240+52=292

    292*5=1460

    проверь может не правильно)