48% первого числа равны 36% второго числа. Найдите большее число, если меньшее число равно 750

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:08
    0
    48%=36%

    100%-750

    48%-x

    x=36000/100=360

    360-36%

    x-100%

    x=36000/36=1000