1-9/16:3/8-1/8 дайте ответ с решением по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:38
    0
    1) 9/16:3/8=3/2

    2) 1-3/2 = - 1/2

    3) - 1/2-1/8 = - 4/8-1/8 = - 5/8