Как решит уравнения икс умножит на 2 равно 598-90

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:37
    0
    Х * 2 = 598 - 90

    х * 2 = 508

    х = 508 / 2

    х = 254

    проверка

    254 * 2 = 598 - 90

    508 = 508