Упрастите выраженя и найдите его значения а) 19 у-4 у+у при у=7

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:27
    0
    19 ·7-4·7+7=133-28+7=112
  2. 4 января, 17:49
    0
    19y-4y+y=y (19-4+1) = y*16

    7*16=112