Составь числовые выраженя значения которых равны 12, используй только выражения (3+3), (3*3), (3:3) и знаки арифметических действий

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:52
    0
    3*3+3=12

    3+3+3+3=12

    3+3+3+3+3-3=12