Составь числовые выражения значение которых равны 12. Используй только выражения 3+3 3•3 3:3 и знаки арифметических действий. 12 = 12=

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:33
    0
    3*3+3=12

    3+3+3+3=12

    3+3+3+3+3-3=12