5 класс математика номер 842. найдите обьем прямоугольного паралепидета если его измерения - 48 дм, 16 дм и 12 дм

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:25
    0
    48*16*12=9216 дм в кубе (дм3)
  2. 17 октября, 01:02
    0
    V = a*b*c.

    а = 48 дм, b = 16 дм, c = 12 дм.

    V = 48 * 16 * 12 = 9216 (дм3).