Расставь арифметические знаки так, чтобы получить нужный ответ 1 2 3 4 5=7 1 2 3 4 5 6=3 1 2 3 4 5 6 7 = 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:18
    0
    1 + (2+3-4) + 5=7

    1+2-3+4+5-6=3

    1+2-3+4+5+6-7=8