Как решить пример по действиям (11437+128*31) / 237-37

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:39
    0
    (11437+128*31) / 237-37=28

    1) 128*31=3968

    2) 11437+3968=15405

    3) 15405/237 = 65

    4) 65-37=28
  2. 19 августа, 01:31
    0
    (11437+3968) / 200

    15405/200

    =приблизительно 77